Известный художник-модельер Вячеслав Зайцев отметил работу студентов ЧГПУ 08.04.2015

Известный художник-модельер Вячеслав Зайцев отметил работу студентов ЧГПУ

В Москве состоялся ХIХ Национальный конкурс театров моды и студийного костюма «Посвящается русским художникам Серебряного века», под патронажем Вячеслава Зайцева. Финал конкурса проходил в Доме Моды Славы Зайцева. За звание «лучших» боролись 37 коллективов из России и ближнего зарубежья. Театр моды «ЭХО» ЧГПУ представлял изделия из коллекции «Виват, Павловопосад!». 2 местом студенты вуза были отмечены в номинации «Декор», а 3 местами в номинациях «Дебют» и «Уроки фотосессии». Два 1 места студенты взяли за «Педагогический триумф». Участницы коллектива студентки 1-3 курсов Профессионально-педагогического института ЧГПУ направления Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн): Гаценбиллер Александра Григоренко Мария Киселева Дарья Пяткова Татьянва Тимохова Дарья Руковдитель коллектива – Соловьева С.Ф.