Танцоры ЧГПУ стали лауреатами и дипломантами 1 степени на международном конкурсе «Браво, дети!» 08.04.2015

Ансамбль эстрадного танца «Инфинити» и дуэт Веры Мынзарар и Александра Карасева Института дополнительных творческих педагогических профессий ЧГПУ, под руководством Олеси Сергеевны Сусловой, принял участие в Международном детско-юношеском конкурсе "Браво, дети!" в Миассе. «Инфинити» продемонстрировали эстрадные номера «Волшебная лампа» и «Рокеры», а дуэт Веры и Александра номер «Не до экзаменов» и были высоко оценены членами жюри. По итогам показательных выступлений дуэту ЧГПУ было присвоено звание лауреата 1 степени, а ансамбль был признан дипломантом 1 степени. Отметим, что в Миассе состоялся один из этапов международного проекта «Браво, дети!», основной задачей которого является выявление и поддержка талантливых детей в разных жанрах творчества. В этом году весенний фестиваль вырос настолько, что собрал около 600 участников из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого округа, ХМАО и Нягани.