Доцент ЧГПУ была приглашена в жюри национального конкурса «Золотая игла» 10.04.2015

Доцент ЧГПУ была приглашена в жюри национального конкурса «Золотая игла»

Доцент кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик Профессионально - педагогического института ЧГПУ Татьяна Анатольевна Еременко выступила в составе жюри национального конкурса детских театров моды и студий костюма XIX национального конкурса ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла», финал которого состоялся в Москве. Ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла» — это добровольное объединение детских коллективов художественно прикладного направления, основанное на принципах социальной активности, общих творческих интересов и сохранения культурных ценностей России и мира. ЧГПУ совместно с ассоциацией, в рамках данного мероприятия, стал организатором конкурса для педагогов и руководителей детских театров мод «Педагогический триумф». Также Татьяна Анатольевна выступила в качестве научного консультанта Екатерины Кулинич, занявшей третье место в конкурсе научно-исследовательских работ и обладателей Гран-при конкурса театра моды «Любава».