Всероссийская конференция «Экологическая безопасность, здоровье и образование» состоится в ЧГПУ 22.04.2015

24 апреля в Челябинском государственном педагогическом университете начнет свою работу VIII Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Экологическая безопасность, здоровье и образование». В рамках мероприятия участники обсудят пути решения актуальных и приоритетных задач сохранения и укрепления здоровья молодого поколения России в контексте концепции здоровьесберегающего образования и безопасной жизнедеятельности, технологии формирования здорового образа жизни, возможные эколого-валеологические модели оздоровительной работы для различных возрастных и социальных групп населения. В конференции также заявлены темы здоровьесберегающих технологий, просветительской и волонтерской работы по вопросам здорового и безопасного образа жизни, психолого-медицинских аспектов здоровья субъектов образования, тьюторского сопровождение развития личности обучающегося и многие другие. Конференция состоится 24 апреля в 10:25 в 4 корпусе ЧГПУ, по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, 34.