Команда физико-математического факультета заняла 3 место в I Всероссийской методико-математической олимпиаде студентов вузов 16.04.2015

Команда физико-математического факультета ЧГПУ в составе: Галиулиной Лилии Рафкатовны, Пепеляевой Надежды Петровны, Сурковой Елены Николаевны и Зайнуллиной Елены Ильдусовны (руководители: Суховиенко Е.А. зав. кафедрой МиМОМ, д. п. н., Севостьянова С.А. к. п. н., доцент кафедры МиМОМ, Нигматулин Р.М. к. ф.-м. н., доцент кафедры МиМОМ, Мартынова Е.В., ст. преподаватель каф. МиМОМ) заняли 3 место в I Всероссийской методико-математической олимпиаде студентов вузов, осуществляющих подготовку по направлению «Педагогическое образование» (профиль «Математика»), которая проходила в Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете 5 – 6 апреля 2015 года.