На базе ЧГПУ состоялась географическая игра-квест для школьников и их родителей 17.04.2015

На базе ЧГПУ состоялась географическая игра-квест для школьников и их родителей

На базе естественно-технологического факультета Челябинского педагогического университета прошла географическая игра-квест для школьников 5-8 классов и их родителей. В числе организаторов выступили Челябинское региональное отделение РГО, Школа путешественников Федора Конюхова и кафедра географии и МОГ ЧГПУ. В рамках игры родители отвечали на вопросы и решали географические задачи, а школьники последовательно посетили все материки Земли и попытались решить их загадки. Всего в игре приняло участие 83 человека детей и взрослых, обеспечивали проведение различных этапов игры 27 студентов-волонтеров. Награждение по итогам географической игры-путешествия состоится 18 апреля в 15-00 на естественно-технологическом факультете ЧГПУ. Учащиеся, показавшие лучшие результаты, будут награждены дипломами и специальными призами.