В ЧГПУ состоялся семинар «Разработка мобильных приложений» 20.04.2015

В ЧГПУ состоялся семинар «Разработка мобильных приложений»

В рамках Дней информатики 15 апреля 2015 года прошел семинар «Разработка мобильных приложений». У студентов и преподавателей факультета информатики была уникальная возможность встретиться и задать вопросы самым настоящим разработчикам приложений: - Подкоторытову Павлу и Ахтямову Руслану, компания «Napoleon IT»; - Запорожец Антону, компания «Автоматизация бизнеса»; - Дудке Виталию, компания «Создаватель»; - Скрипниковой Ольге, ООО «Фьюз-Эйт-Онлайн». По результатам семинара поступило предложение о создании бесплатной it-школы разработчиков мобильных приложений на базе факультета информатики. Студенты получили приглашение на работу в указанные компании. Выражаем благодарность всем участникам семинара и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество".