Победительница Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике и психологии – студентка ЧГПУ 21.04.2015

16 апреля в ЧГПУ прошла Всероссийская студенческая олимпиада по дошкольной педагогике и психологии III тура. В Олимпиаде принимали участие следующие команды:
1. Команда Восточной экономико-юридической гуманитарной академии, г. Уфа
2. Команда Оренбургского государственного педагогического университета, г. Оренбург
3. Команда Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, г. Пермь
4. Команда Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, г. Якутск
5. Команда Сургутского государственного педагогического университета, г. Сургут
6. Команда Тольяттинского государственного университета, г. Тольятти
7. Команда «Тюменского государственного университета» филиал в г. Ишиме
8. Команда Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова, г. Ульяновск
9. Команда Челябинского государственного педагогического университета, г.Челябинск
10. Команда Шадринского государственного педагогического института, г. Шадринск
Студенты принимали участие в пяти конкурсах: теоретический конкурс по дошкольной педагогике (компьютерное тестирование), теоретический конкурс по детской психологии (компьютерное тестирование), конкурс научных статей, конкурс решения профессиональных задач и конкурс «Визитка». По итогам конкурса лауреатом Всероссийской студенческой олимпиады по дошкольной педагогике и психологии III тура стала студентка Челябинского государственного педагогического университета Ксения Антонюк. За победу Ксения будет награждена президентской премией в размере 80 000 рублей. II место заняла Тиунова Надежда студентка Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, она получит премию президента в размере 60 000 рублей. III место заняла Округина Анастасия, студентка Шадринского государственного педагогического института, она также получит премию президента в размере 60 000 рублей. В командном первенстве I место заняла команда Сургутского государственного педагогического университета, II место команда Шадринского государственного педагогического института, III место Команда Оренбургского государственного педагогического университета.