Ансамбль бального танца ЧГПУ покорил зрителей Уфы 21.04.2015

Ансамбль бального танца ЧГПУ покорил зрителей Уфы

В рамках сетевого взаимодействия ансамбль бального танца ЧГПУ «Неприкасаемые» Челябинского государственного педагогического университета выступил на гала-концерте «Весны студенческой» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Студенты выступили с номером «Поговори со мной в полночной тишине», который занял 1 место на городской «Весне студенческой-2015». Члены жюри оценили мастерство ребят и выразили благодарность, а Первый заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Марданов Рустэм Хабибович похвалил студентов ЧГПУ и отметил, что теперь он видит результаты сетевого взаимодействия двух вузов. Стоит отметить, что студенты ЧГПУ были приглашены в Уфу после визита и выступления в Челябинске народного ансамбля эстрадного танца «Грация» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. Гостям вуза показали город и организовали встречу с творческими коллективами ЧГПУ.