В ЧГПУ состоялась I Региональная студенческая олимпиада по методике обучения образовательной робототехнике 24.04.2015

23 апреля 2015 года в ЧГПУ состоялась I Региональная студенческая олимпиада по методике обучения образовательной робототехнике. В Олимпиаде приняло участие команды Башкирского государственного педагогического университета им. М Акмуллы, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, Оренбургского государственного педагогического университета, а также 4 команды от Челябинского государственного педагогического университета (факультет информатики, факультет подготовки учителей начальных классов, естественно-технологический и физико-математический факультеты.

Главный приз Lego Mindstorms EV3 получила команда Оренбургского государственного педагогического университета.

Подробная информация в прикрепленном файле.