Итоги конкурса студенческих советов «Мы команда!» 08.05.2015

Итоги конкурса студенческих советов «Мы команда!»

Завершился традиционный конкурс студенческих советов факультетов «Мы команда!», который был организован Объединенным советом обучающихся при поддержке Управления воспитательной работы.

В этом году участие в конкурсе приняли 8 команд факультетов: подготовки УНК, естественно-технологического, информатики, коррекционной педагогики, филологического, физико-математического, социального образования, Профессионально-педагогического института.

Результаты конкурса следующие:

Лауреаты конкурса – студенческие советы факультетов естественно-технологического, подготовки УНК, социального образования, физико-математического.

Победителем в номинации «Сильны единством» стал студ.совет факультета коррекционной педагогики, в номинации «Воля к победе» - студ.совет филологического факультета, в номинации «Широкие перспективы» - студ.совет Профессионально-педагогического института, в номинации «Только вперед!» - студ.совет факультета информатики.

Награждение прошло на итоговом заседании Объединенного совета обучающихся 28 апреля.