Студенты ЧГПУ взяли первые места в личном и командном зачетах во Всероссийской олимпиаде по методике профессионального обучения 12.05.2015

В Челябинском педуниверситете состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по методике профессионального обучения.

Проверить уровень своих знаний приехали 73 студента из 8 вузов России в составе 15 команд. Олимпиада проводилась по нескольким направлениям деятельности: дизайн, информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии, автомобили и автомобильное хозяйство, экономика и управление, производство продовольственных продуктов и общественное питание.

По результатам испытаний в командном зачете победителями стали:

I место – Челябинский государственный педагогический университет (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии).
II место – Российский государственный профессионально-педагогический университет (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии).
III место – Челябинский государственный педагогический университет (транспорт).

Победители в личном зачете:

I место – Малахова Валерия Александровна (Челябинский государственный педагогический университет - информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии).
II место – Самойлов Антон Олегович (Российский государственный профессионально-педагогический университет - информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии).
III место – Ярина Светлана Юрьевна (Российский государственный профессионально-педагогический университет - информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии).