Студенты ЧГПУ стали вторыми в России на олимпиаде по направлению подготовки «Профессиональное обучение» 19.05.2015

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете состоялся III тур XV Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Профессиональное обучение».

Олимпиада была посвящена 70-летию Победы Великой отечественной войны и проходила под лозунгом «Профессиональное образование в годы Великой отечественной войны – залог Победы».

В мероприятии приняли участие студенты из 8 высших учебных заведений, входящих в состав Учебно-методического объединения по профессионально-педагогическому образованию.

Команда Профессионально-педагогического института ЧГПУ заняла второе место в общекомандном зачете. Также студенты ППИ Нияз Хусаинов, Татьяна Носова, Равиля Хайрзаманова и Виктория Безносова заняли 1 место в конкурсах "Кроссворд", "Портфолио", "Своя игра" и 2 место в конкурсе "Визитная карточка".