Доступ к электронной библиотеке ПГГПУ получили наши преподаватели и студенты 21.05.2015

Доступ к электронной библиотеке ПГГПУ получили наши преподаватели и студенты

В рамках сетевого взаимодействия университетов (ЧГПУ, БГПУ, ПГГПУ) Фундаментальная библиотека Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) предоставила доступ к своей полнотекстовой Электронной библиотеке.

Учетная запись для пользователей нашего вуза в Электронной библиотеке Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) будет одна для всех. Для того, чтобы открыть документ, надо получить № читательского билета и логин в отделах Научной библиотеки ЧГПУ. Часть документов будет не доступна через сеть Интернет, доступ к ним есть только из локальной сети вуза в соответствии с авторским законодательством.