Студента ЧГПУ пригласили пройти практику в Правительстве Москвы 14.04.2016

Студента ЧГПУ пригласили пройти практику в Правительстве Москвы

Илья Санников, студент профессионально-педагогического института Челябинского государственного педагогического университета, месяц практиковался в Департаменте физической культуры и спорта города Москвы (Москомспорт).

Студент был приглашен на стажировку по пригласительному письму Директора центра развития карьеры Правительства Москвы. «За время прохождения практики я получил опыт, который пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности, ‒ делится впечатлениями И. Санников. ‒ Приятно стать первым студентом в области, который был приглашен на практику в Правительство Москвы».

Добавим, что Илья Санников учится на «отлично», получает именную стипендию, в 2015 году он стал лучшим старостой ЧГПУ. Кроме учебы студент принимал участие во многих крупных мероприятиях: был одним из организаторов Чемпионатов Мира по дзюдо (Челябинск 2014 год; Астана 2015 год), руководителем делегации Челябинской области в проекте «Волонтеры-Горки-Город» (Сочи, Красная Поляна, 2016 год). В настоящее время И. Санников в качестве председателя руководит Молодежным советом администрации Центрального района города Челябинска, а также является официальным представителем олимпийского чемпиона по дзюдо Мансура Исаева.