Ресурсные наборы Lego Mindstorms EV3 ждут победителей!!! 14.04.2016

Ресурсные наборы Lego Mindstorms EV3 ждут победителей!!!

26 апреля 2016 года в ФГБОУ ВО «ЧГПУ» пройдет региональная студенческая олимпиада по методике обучения образовательной робототехнике.

Участие в олимпиаде примут студенты, показавшие лучшие результаты в первом вузовском этапе олимпиады по методике обучения образовательной робототехнике.

Олимпиада содержит 2 тура (теоретический и практический) и 3 конкурса (конкурс научных докладов, конкурс цифровых образовательных ресурсов по образовательной робототехнике, конкурс «Аукцион»).

Один и тот же студент может принимать участие как в основных турах (теоретическом и практическом), так и в конкурсах.

Победители олимпиады в командном зачете награждаются ценными призами – ресурсными наборами Lego Mindstorms EV3.

Подробная информация расположена странице сектора инновационной деятельности.

Заявки на участие в олимпиаде необходимо прислать на электронный адрес seleznevaea@cspu.ru

Справки по телефону: 8 (351) 216-63-32, зав. сектором инновационной деятельности Селезнева Евгения Александровна.