AIESEC в ЧГПУ 21.04.2016

AIESEC в ЧГПУ

12 апреля в ЧГПУ состоялась презентация программ организации студенческих обменом AIESEC. Руководитель челябинского представительства AIESEC Елена Ваценкова и ее коллеги рассказали о возможностях летних краткосрочных стажировок в странах Восточной Европы, Южной Америки и Азии.

В течение 6 недель российские студенты будут работать над социальными проектами, в том числе преподавать английский язык детям, работать в сфере гостиничного бизнеса, а также познавать особенности культуры и традиций в таких странах, как Португалия, Италия, Китай, Марокко, Колумбия, Польша и др.

Две студентки ЧГПУ уже прошли собеседования и в июле уезжают в Европу. Спешите и вы! Заявку можно подать на сайте организации AIESEC самостоятельно или обратившись в международный отдел ЧГПУ.

Ждём вас!