Поедем в Англию? 22.04.2016

Поедем в Англию?

Международный отдел объявляет набор в группу для поездки по программе культурно-образовательного тура «Английский в Англии» (English in England).

В рамках образовательного тура участники будут в течение одной или двух недель обучаться английскому языку (с нуля или повышать уровень) в языковой школе г. Брайтона на берегу пролива Ла-Манш. Помимо образовательной составляющей, тур включает экскурсии по Лондону, а также в Оксфорд и Кембридж. Стоит ли говорить, что такое Великобритания!

Преподаватели и сотрудники ЧГПУ отправятся в поездку уже в начале июня, студенты же могут спокойно сдать сессию и тоже готовиться к путешествию в июле или августе.

Стоимость недельного тура — 76 000 рублей. Что входит в пакет:

* перелет до Лондона и обратно (с пересадкой в Москве);

* оформление визы и страховки;

* обучение в языковой школе;

* проживание (в английской семье или хостеле);

* питание;

* экскурсии по Лондону, Брайтону и окрестностям.

Желающие побывать в Англии могут обращаться в международный отдел: ауд. 239, тел. 216-56-39.