В ЧГПУ наградят юных знатоков и умельцев Урала 22.04.2016

В ЧГПУ наградят юных знатоков и умельцев Урала

Институт дополнительного образования и профессионального обучения Челябинского государственного педагогического университета подвел итоги ежегодного Межрегионального конкурса творческих работ школьников «Знатоки и умельцы Урала- 2016».

На конкурс были представлены 84 творческие работы из образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования из Бакала, Карталов, Каслей, Коркино, Копейска, Магнитогорска, Озерска и Челябинска. Жюри оценивало работы в 6 направлениях: научно-исследовательском, литературном, журналистском, художественном, декоративно-прикладном и проектном. Учитывались соответствие работ тематике и направлениям, содержательная целостность, познавательность, собственные рассуждения автора по избранной номинации и теме, творческий подход и литературно-художественное мастерство, четкость, логичность и аккуратность выполнения, а также качество оформления работ.

Больше всего призовых мест заняли ученики школы №12 города Бакал: Александр Киселев, Елизавета Кузьменко, Тимофей Бувалец и Александр Лукашевич. Награждение победителей конкурса состоится 23 апреля 2016 года.

Результаты конкурса