Стоит ли учиться в магистратуре? 17.07.2019 Стоит ли учиться в магистратуре?
Три причины получить диплом магистра в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете.

Расскажите, как сделать ЮУрГГПУ лучше 16.07.2019 Расскажите, как сделать ЮУрГГПУ лучше
Какие дела и начинания должны получить развитие, что необходимо исправить или улучшить? Напишите об этом и.о. ректора Т. А. Чумаченко.

Как увидеть лунное затмение сегодня ночью 16.07.2019 Как увидеть лунное затмение сегодня ночью
Объясняют специалисты астрокомплекса Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Граждане Китая стали выпускниками ЮУрГГПУ 16.07.2019 Граждане Китая стали выпускниками ЮУрГГПУ
В этом году в ЮУрГГПУ состоялся первый большой выпуск студентов из Китая. Они учились в профессионально-педагогическом институте.

Будущие учителя начальных классов прошли практику 15.07.2019 Будущие учителя начальных классов прошли практику
Какие знания, нужные для работы учителем, получили студенты ЮУрГГПУ, рассказывает Дария Валиуллина (181-я группа).

Поездка в подарок 15.07.2019 Поездка в подарок
12 июля студенты ЮУрГГПУ побывали в комплексе термальных бассейнов. Поездка стала наградой призёрам конкурса студенческих советов.

ЮУрГГПУ выиграл 2 млн рублей на реализацию студенческих идей 12.07.2019 ЮУрГГПУ выиграл 2 млн рублей на реализацию студенческих идей
Два проекта ЮУрГГПУ победили во всероссийском конкурсе и получили по миллиону рублей на реализацию.

Как получить два диплома за раз? 12.07.2019 Как получить два диплома за раз?
Поступай в ЮУрГГПУ на основную и дополнительную образовательные программы и получай две профессии одновременно!

Студентка и выпускница ЮУрГГПУ учат школьников добровольчеству 12.07.2019 Студентка и выпускница ЮУрГГПУ учат школьников добровольчеству
В областном лагере на берегу озера Тургояк работают студентка ЮУрГГПУ Алёна Персидская и выпускница университета Екатерина Баймухаметова.

Ансамбль ЮУрГГПУ – победитель всероссийского фестиваля 12.07.2019 Ансамбль ЮУрГГПУ – победитель всероссийского фестиваля
Совместный проект ЮУрГГПУ и известного барда Олега Митяева «Мировые песни» стал лауреатом «Ариэль-фест – 2019».

Обучение в вузе-партнёре 12.07.2019 Обучение в вузе-партнёре
Студентов ЮУрГГПУ приглашают пройти обучение в Таразском государственном педагогическом университете (Казахстан).

ЮУрГГПУ на XIII конгрессе этнологов и антропологов России 10.07.2019 ЮУрГГПУ на XIII конгрессе этнологов и антропологов России
ЮУрГГПУ представила делегация факультета народного художественного творчества.

Миннауки РФ согласовало дату выборов ректора ЮУрГГПУ 10.07.2019 Миннауки РФ согласовало дату выборов ректора ЮУрГГПУ
Дата проведения выборов ректора ЮУрГГПУ окончательно утверждена.

«Золото тюрков»: приглашение на форум 10.07.2019 «Золото тюрков»: приглашение на форум
Приглашаются все желающие. Срок подачи заявлений продлён до 2 августа.

ЮУрГГПУ – лучший среди вузов области по финансовым показателям 05.07.2019 ЮУрГГПУ – лучший среди вузов области по финансовым показателям
По итогам предварительного рейтинга качества финансового менеджмента вузов за 2018 год ЮУрГГПУ занял 31 место. Это лучший показатель по Челябинской области.

Студенты ЮУрГГПУ – победители окружного кадрового конкурса 04.07.2019 Студенты ЮУрГГПУ – победители окружного кадрового конкурса
Екатерина Ракчеева и Оскар Наймиллер стали победителями конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

«Вернуться на «Тавриду»» 04.07.2019 «Вернуться на «Тавриду»»
Студентка факультета дошкольного образования ЮУрГГПУ Анна Егупова вернулась с форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

Вместе против коррупции! Конкурс социальной рекламы 04.07.2019 Вместе против коррупции! Конкурс социальной рекламы
Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в Международном молодёжном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В добрый путь, выпускники! 03.07.2019 В добрый путь, выпускники!
Поздравление от и.о. ректора Т. А. Чумаченко.

ЮУрГГПУ на форуме «Утро»: гранты, яркие эмоции и новые знания 03.07.2019 ЮУрГГПУ на форуме «Утро»: гранты, яркие эмоции и новые знания
Делегация ЮУрГГПУ участвовала в форуме молодёжи Уральского федерального округа «Утро», который прошёл 20-30 июня в Тюмени.

Новости 1 2 3 4 5