Итоги городской «Весны студенческой» 22.04.2019 Итоги городской «Весны студенческой»
ЮУрГГПУ занял II место в конкурсе концертных программ образовательных организаций высшего образования.

«Актуальные проблемы образования: позиция молодых» 22.04.2019 «Актуальные проблемы образования: позиция молодых»
ЮУрГГПУ с 15 по 26 апреля проводит Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы образования: позиция молодых».

Математики ЮУрГГПУ привезли награды из Перми 22.04.2019 Математики ЮУрГГПУ привезли награды из Перми
ЮУрГГПУ поучаствовал в пятой всероссийской методико-математической олимпиаде студентов.

«Волнительно, когда доклад оценивают свои преподаватели» 22.04.2019 «Волнительно, когда доклад оценивают свои преподаватели»
16 апреля в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции в ЮУрГГПУ состоялось заседание секции «Актуальные вопросы всеобщей истории и археологии».

Участвуй в конкурсах! 22.04.2019 Участвуй в конкурсах!
Объявляется старт студенческих конкурсов, посвящённых 74-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Выскажи своё мнение о физре! 22.04.2019 Выскажи своё мнение о физре!
Кафедра физического воспитания ЮУрГГПУ проводит анонимный опрос среди студентов очной формы обучения бакалавриата.

ЮУрГГПУ проводит дистанционную олимпиаду по информатике 22.04.2019 ЮУрГГПУ проводит дистанционную олимпиаду по информатике
Абитуриентам - дополнительные баллы при поступлении в ЮУрГГПУ.

О творчестве К. В. Скворцова 22.04.2019 О творчестве К. В. Скворцова
Преподаватель филологического факультета ЮУрГГПУ Л. И. Стрелец выступила с лекцией о творчестве известного поэта и драматурга К. В. Скворцова.

Проводники ЮУрГГПУ – финалисты конкурса профессионального мастерства 22.04.2019 Проводники ЮУрГГПУ – финалисты конкурса профессионального мастерства
Бойцы Штаба студенческих отрядов ЮУрГГПУ поучаствовали в конкурсе профессионального мастерства среди бойцов студенческих отрядов проводников «Под стук колес...».

Новая редакция коллективного договора 22.04.2019 Новая редакция коллективного договора
Предлагаем ознакомиться с проектами новых редакций коллективного договора, приложений к нему и правил внутреннего трудового распорядка.

«Педдебют»: финал 19.04.2019 «Педдебют»: финал
23 апреля состоится подведение итогов конкурса, а также публичное выступление участников на тему «Моя профессиональная траектория».

Урок доброты 19.04.2019 Урок доброты
Факультет инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ принял участие в Федеральном проекте «Единая страна – Доступная среда».

Преподаватель ЮУрГГПУ выиграл стипендию для обучения в Германии 18.04.2019 Преподаватель ЮУрГГПУ выиграл стипендию для обучения в Германии
Доцент кафедры иностранных языков ЮУрГГПУ Р. И. Кусарбаев с успехом прошёл конкурсный отбор в Немецком культурном центре им. Гёте (Goethe-Institut).

Напутствие поисковым отрядам 18.04.2019 Напутствие поисковым отрядам
Поисковые отряды ЮУрГГПУ получили напутствие от Правительства Челябинской области для участия в «Вахте Памяти – 2019».

Танцевальный коллектив ЮУрГГПУ удостоен высокой награды 18.04.2019 Танцевальный коллектив ЮУрГГПУ удостоен высокой награды
Ансамбль народного танца «Ах, Ванечка!» ЮУрГГПУ стал лауреатом I степени Международного хореографического онлайн-конкурса «Танцемания».

Узнали новое о Челябинске 18.04.2019 Узнали новое о Челябинске
Студенты ЮУрГГПУ прослушали лекцию на тему «Весь Челябинск и его окрестности» краеведа и градозащитника Челябинской области Ю. В. Латышева.

Успехи танцоров 18.04.2019 Успехи танцоров
Два коллектива Института дополнительных творческих педагогических профессий получили награды.

Встреча с добровольной дружиной 18.04.2019 Встреча с добровольной дружиной
17 апреля казаки Хуторского казачьего общества «Южный» города Челябинска рассказали о своей деятельности студентам ЮУрГГПУ.

День здоровья для всех! 17.04.2019 День здоровья для всех!
21 апреля на лыжной базе ЮУрГГПУ пройдёт день здоровья. Приглашаются все желающие.

Итоги интернет-олимпиады «ФГОС НОО – реализация на современном этапе» 17.04.2019 Итоги интернет-олимпиады «ФГОС НОО – реализация на современном этапе»
В олимпиаде участвовали более 200 студентов (бакалавров и магистрантов), обучающихся по профилю «Начальное образование» из Челябинска и Перми.

Новости 1 2 3 4 5