Сотрудничество Российской академии образования и ЮУрГГПУ: о научно-практическом семинаре по актуальным вопросам инклюзивного образования 22.03.2019 Сотрудничество Российской академии образования и ЮУрГГПУ: о научно-практическом семинаре по актуальным вопросам инклюзивного образования
На базе ЮУрГГПУ прошёл семинар по актуальным вопросам инклюзивного образования детей дошкольного возраста.

В ЮУрГГПУ пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по дошкольной педагогике и психологии 22.03.2019 В ЮУрГГПУ пройдёт Всероссийская студенческая олимпиада по дошкольной педагогике и психологии
За право быть победителями будут соревноваться команды студентов из Якутска, Перми, Сургута, Ульяновска и Челябинска.

Студенты ЮУрГГПУ побывали на географическом фестивале 22.03.2019 Студенты ЮУрГГПУ побывали на географическом фестивале
Доклады студентов естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ отмечены наградами.

«Весна студенческая»: итоги 22.03.2019 «Весна студенческая»: итоги
Сегодня, 22 марта, в ЮУрГГПУ подвели итоги вузовского этапа фестиваля «Весна студенческая – 2019».

В жюри областного конкурса «Ученик года» 22.03.2019 В жюри областного конкурса «Ученик года»
Выпускница ЮУрГГПУ Е. Ракчеева и педагог-организатор А. Лазарева вошли в состав жюри конкурсных испытаний областного конкурса «Ученик года».

Олимпиада для третьеклассников 21.03.2019 Олимпиада для третьеклассников
В ЮУрГГПУ состоялась региональная олимпиада для младших школьников «Я могу исследовать окружающий мир».

Боец студотряда ЮУрГГПУ получила титул «Мисс очарование» 21.03.2019 Боец студотряда ЮУрГГПУ получила титул «Мисс очарование»
ЮУрГГПУ на областном конкурсе представляла боец студенческого отряда проводников «Штабной вагон» Алина Ананьева.

Поможем друг другу в учёбе! 21.03.2019 Поможем друг другу в учёбе!
Совет студенческого самоуправления факультета психологии запустил акцию «Учиться – модно!».

Летние программы 21.03.2019 Летние программы
Отдых + учёба: международный отдел ЮУрГГПУ предлагает вам провести летнее время приятно и с пользой!

О роли профкома 21.03.2019 О роли профкома
ЮУрГГПУ поучаствовал в областном семинаре «Роль социального партнёрства в формировании и реализации нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в образовательных организациях».

Неформальное образование для студентов ЮУрГГПУ 20.03.2019 Неформальное образование для студентов ЮУрГГПУ
Приглашаем на всероссийские образовательные проекты «Тренинг-марафон» и «День Тренингов»

Диспансеризация преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ 19.03.2019 Диспансеризация преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ
Медицинский пункт первичной медико-санитарной помощи ЮУрГГПУ проведёт выездную диспансеризацию на территории университета в апреле.

Экскурсия в музей для сотрудников научной библиотеки 19.03.2019 Экскурсия в музей для сотрудников научной библиотеки
Коллектив научной библиотеки им. А. Ф. Аменда посетил Музейно-выставочный комплекс.

Мы вместе! 19.03.2019 Мы вместе!
Волонтёры ЮУрГГПУ поучаствовали в организации праздничного концерта «Мы вместе».

Студентка ЮУрГГПУ была атташе делегации США на всемирной универсиаде 18.03.2019 Студентка ЮУрГГПУ была атташе делегации США на всемирной универсиаде
Студентка факультета иностранных языков Юлия Мачинская поучаствовала в организации XXIX Всемирной зимней универсиады.

Над чем сейчас работает Объединённый совет обучающихся 18.03.2019 Над чем сейчас работает Объединённый совет обучающихся
Члены Объединённого совета обучающихся (ОСО) встретились с и.о. ректора Т. А. Чумаченко.

ЮУрГГПУ и краеведческий музей ждут совместные проекты 18.03.2019 ЮУрГГПУ и краеведческий музей ждут совместные проекты
ЮУрГГПУ подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным историческим музеем Южного Урала и утвердил план совместной работы.

Тренинг для школьников 18.03.2019 Тренинг для школьников
В прошедшие выходные педагог-организатор ЮУрГГПУ Алёна Лазарева провела для челябинских школьников занятие на тему «Мотивация».

Знакомство с областной научной библиотекой 18.03.2019 Знакомство с областной научной библиотекой
Студенты филологического факультета ЮУрГГПУ посетили Челябинскую областную универсальную научную библиотеку.

Уроки в «Неуроки» 15.03.2019 Уроки в «Неуроки»
Студенты УНК провели друг для друга познавательные занятия в интерактивном формате.