Ежегодная 51-ая научно-практическая конференция по итогам научной деятельности

В рамках празднования Всероссийского дня науки в ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» пройдёт ежегодная 51-ая научно-практическая конференция по итогам научной деятельности профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников, докторантов, аспирантов и студентов ЧГПУ за 2014 год.
Со 2 по 5 февраля пройдёт более 40 секционных заседаний, на которых ведущие учёные, а также молодые исследователи представят доклады по самым актуальным направлениям фундаментальной и прикладной науки. На пленарном заседании, которое состоится 6 февраля в 12:00 в актовом зале, к участникам конференции с приветственным словом обратиться председатель оргкомитета, ректор университета В.В. Садырин, а также будут представлен итоговый доклад по научной деятельности за 2014 год проректора по научной работе М.В. Потаповой. В качестве приглашённого гостя выступит проректор по научной работе ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» Шафикова Г.Р.