Объявления

Лекция по теме: «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг»

Уважаемые сотрудники и студенты университета!

20 апреля в 14:00 в конференц-зале (ауд.116) ЧГПУ будет проведена лекция по теме: «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг».
Вы можете зарегистрироваться на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru) и у Вас появится возможность пользоваться государственными услугами через интернет не выходя из дома и не тратя время в очередях. Процесс регистрации на портале займет у Вас не больше 15 минут. Мы зарегистрируем Вас на портале без очереди.
Регистрация позволит Вам:
•    Оформлять паспорта и прописку в кратчайшие сроки;
•    Проверять штрафы и регистрировать транспортные средства без очередей;
•    Оформлять пособия и вставать в очередь на детский сад;
•    Проверять налоговые задолженностей и пенсионные накопления;
•    Голосовать на сайте Российских общественных инициатив (roi.ru) и многое другое.
Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.