Представительство ЮУрГГПУ в г.Магнитогорске

Адрес Представительства: г. Магнитогорск, ул. Правды, 79/3, помещение 411.

Телефоны: (3519) 21-26-31, +7-919-115-34-92

Миссия Представительства

Представительство Челябинского государственного педагогического университета в Магнитогорске представляет интересы университета в южной части Челябинской области, в Оренбургской области, в прилегающих районах Башкортостана и Республики Казахстан. Ведет маркетинговые исследования, профориентационную работу среди потенциальных абитуриентов по направлениям подготовки и профилям бакалавриата университета. Предоставляет возможности обучения по программам магистратуры и аспирантуры.

Директор Представительства:
Белый Владимир Михайлович, кандидат философских наук, доцент.

Заместитель директора:
Смушкевич Леонид Евгеньевич, кандидат технических наук, доцент.

Специалисты по организационно-методической работе:
  • Васильченко Елена Александровна
  • Главурдич Галина Дмитриевна
  • Поленина Татьяна Ивановна
  • Чуманская Жанна Юрьевна
В своей работе Представительство тесно сотрудничает и опирается на педагогическую, методическую и научную деятельность кафедры ОТ и ДО.