Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

• Приказ о подготовке и проведении тренировки по действиям сотрудников и студентов университета в условиях угрозы возникновения и возникновении чрезвычайной ситуации (См. документ, pdf)
  • План-конспект: проведения лекции по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с сотрудниками университета (См. документ, pdf)
  • План-конспект: проведения лекции по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с сотрудниками академии (См. документ, pdf)
  • Положение об отделе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» (См. документ, pdf)
  • Приказ о назначении администрации пункта выдачи средств индивидуальной защиты Центрального района № 145 и организации  мероприятий по выдаче имущества гражданской обороны в особый период (См. документ, pdf)
  • Приказ об организации гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и ОПБ в ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» (См. документ, pdf)
  • Приказ об организации эвакуационных мероприятий и подготовке эвакуационных органов (См. документ, pdf)
  • Примерная программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (См. документ, pdf)
  • Примерная программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 28.11.2013 г. (См. документ, pdf)
  • Примерная программа обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 28.11.2013 г. № 2-4-87-36-14 (См. документ, pdf)