Отдел учебных и производственных практик

Отдел создан 15 декабря 2000 года.

адрес:  г. Челябинск, пр. Ленина, 69, ауд. 218.

Часы работы:
         8.30 – 17.15 (пн-чт)
         8.30 – 16.00 (пт)

nurtdinova.jpg

Нуртдинова Анна Алексеевна
Начальник отдела учебных и производственных практик

Телефон: 216-57-98

nurtdinovaaa@cspu.ru

Сотрудники отдела

gilyazieva.jpg
      Делопроизводитель Рубайло Полина Павловна.jpg

Гилязиева Ирина Марсовна
Специалист по УМР
Телефон: 216-56-90
gilyazievaim@cspu.ru

Рубайло Полина Павловна
Телефон:216-57-98
rubaylopp@cspu.ru

Специалист Афанасьева Лариса Николаевна.jpg
     P3610923.jpg

Афанасьева Лариса Николаевна
Телефон: 216-63-00
afanasevaln@cspu.ru

Сартакова Ольга Валерьевна
Телефон: 216-63-00
sartakovaov@cspu.ru

Основными задачами отдела учебных и производственных практик является:

1.        Управление организацией учебных и производственных практик с целью повышения качества образовательного процесса и обеспечение его практической направленности.

2.        Контроль за соблюдением законодательства и требований Федеральных государственных образовательных стандартов (далее – ФГОС) в области организации практик.

3.        Обеспечение единства учебных, методических и иных требований к организации и проведению практики во всех учебных структурных подразделениях ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ».

4.        Разработка проектов локальных актов, приказов и иных, распорядительных документов, регламентирующих организацию и проведение практик.

5.        Формирование и развитие системы взаимодействия с образовательными организациями с целью позиционирования университета в образовательном пространстве региона.

6.        Организация и сопровождение сетевого взаимодействия с организациями и органами управления образования различного уровня.

7.        Координация работы по планированию и реализации деятельности структурных подразделений университета, связанной с содействием в трудоустройстве выпускников.

Положение об отделе учебных и производственных практик (скачать, .pdf

Информация актуальна на 1 июля 2019 г.