Отдел управления реализацией образовательных программ

Отдел управления реализацией образовательных программ был создан приказом ректора № 521 от 28.09.2015.

Отдел в своей деятельности руководствуется Федеральными законами и законодательными актами РФ в области образования; политикой и целями университета в области качества; законодательными, нормативно-правовыми и организационно-распорядительными документами, касающимися организации и осуществления образовательной деятельности по основным профессиональным образовательным программам, лицензирования и  аккредитации; Уставом ЮУрГГПУ, локальными нормативными и распорядительными актами университета  (в т.ч., приказами и распоряжениями ректора, проректора по учебной работе, решениями ученого совета университета, решениями совета по качеств, документами СМК).

Часы работы:
8.30 – 17.15 (пн-чт)
8.30 – 16.00 (пт)

Ютэль Екатерина Эдуардовна

начальник отдела управления реализацией образовательных программ
    Ютэль
Екатерина Эдуардовна
тел.: 8(351)216-63-69, каб.114
utelee@cspu.ru

Специалисты отдела управления реализацией образовательных программа (каб.114)

Залозная Татьяна Евгеньевна Арискина ВГ.JPG  Беспутина ИФ.jpg

тел.: 8(351)216-56-79
tinyakovasv@cspu.ru

Основные задачи отдела:

1. Управление и координация деятельности подразделений университета по лицензированию и аккредитации вуза, открытию новых направлений подготовки (специальностей).

2. Планирование, организация, контроль и анализ процесса реализации основных профессиональных образовательных программ – программ среднего профессионального образования (СПО), бакалавриата, магистратуры.

3. Координация деятельности факультетов, кафедр и других подразделений университета по реализации образовательного процесса в университете.

4. Организация деятельности факультетов, кафедр и других подразделений ЮУрГГПУ по созданию комплекса средств, обеспечивающих реализацию Федеральных государственных образовательных стандартов.

5. Разработка локальных нормативных актов, распорядительных документов по вопросам организации образовательного процесса, обеспечения качества образования.

Документы:
Положение об отделе управления реализацией образовательных программ

информация актуальна на 27.09.2018 года