Приемная комиссия

    1. Петрухина Ирина Викторовна (ответственный секретарь приемной комиссии)
    2. Литвинюк Светлана Павловна (специалист по УМР)

Подготовительные курсы

    1. Жукова Оксана Анатольевна (специалист по УМР)

Высшая школа физической культуры и спорта

    1. Айткулов Саит Ахметканович (директор ВШ и С)

Профессионально-педагогический институт

    1. Гнатышина Елена Александровна (директор института)
    2. Комкова Тамара Борисовна (заместитель директора)
    3. Деева Татьяна Сергеевна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    4. Москаленко Екатерина Сергеевна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    5. Москаленко Наталья Владимировна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    6. Первышина Елена Константиновна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    7. Торопцева Юлия Викторовна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    8. Артебякина Ольга Викторовна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)

Факультет иностранных языков

    1. Мошкович Виктор Маркович (декан факультета)

Факультет психологии

    1. Долгова Валентина Ивановна (декан факультета)
    2. Рожнова Екатерина Андреевна (специалист)

Естественно-технологический факультет

    1. Левина Серафима Георгиевна (декан факультета)
    2. Хохлова Олеся Федоровна
    3. Закрева Никита Алексеевич

Факультет дошкольного образования

    1. Колосова Ирина Викторовна (декан факультета)

Физико-математический факультет

    1. Бочкарева Ольга Николаевна (декан факультета)
    2. Буйло Жанна Валерьевна (зам. декана)

Исторический факультет

    1. Коршунова Надежда Владимировна (и.о. декана)

Факультет инклюзивного и коррекционного обучения

    1. Васильева Виктория Сергеевна (декан факультета)

Факультет подготовки учителей начальных классов

    1. Фролова Елена Владимировна (и.о. декана факультета)
    2. Теплых Анна Олеговна (секретарь)

Филологический факультет

    1. Шибакова Лариса Геннадьевна (зам.декана)

Факультет народного и художественного творчества

    1. Клыкова Людмила Алексеевна (декан факультета)
    2. Чурашов Андрей Геннадьевич (зав. кафедрой)

Колледж ЮУрГГПУ

    1. Буслаева Марина Юрьевна (директор колледжа)
    2. Шумайсат Рамазановна Абдуллаева

Институт дополнительных творческих педагогических профессий (ИДТПП)

    1. Ульянова Елена Галимовна (директор ИДТПП)

Отдел планирования и организации заочного обучения

    1. Останина Наталья Викторовна (начальник отдела )

Отдел подготовки научных и научно-педагогических кадров

    1. Нестерова Людмила Юрьевна (заведующий отделом)
    2. Ахатова Светлана Николаевна (специалист отдела)