Филиппова Оксана Геннадьевна
Филиппова Оксана Геннадьевнадоктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой
mishanovaog@cspu.ru

О кафедре

Кафедра педагогики и психологии детства создана на факультете дошкольного образования в 2005 году с целью преподавания дисциплин психолого-педагогического цикла. Кафедра является выпускающей по направлению бакалавриата 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль): «Психология и педагогика дошкольного образования», по направлению магистратуры 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль): «Психология и педагогика развития детей дошкольного возраста».

При кафедре осуществляется подготовка аспирантов по направлению 44.06.01 Образование и педагогические науки, направленность (профиль): «Теория и методика обучения и воспитания (уровень дошкольного образования)», «Теория и методика обучения и воспитания (русский язык, уровень начального образования)».

Кадровый состав

Контакты: