Ефимова Наталья Владимировна
Ефимова Наталья Владимировнаи.о. заведующего кафедрой, доктор биологических наук, доцент, руководитель ОПОП "Физиология", "Психофизиология" (аспирантура)
efimovanv@cspu.ru

О кафедре

Профессорско-преподавательский коллектив кафедры осуществляет учебно-воспитательный процесс студентов, магистрантов и аспирантов на базе четырех факультетов вуза: естественно-технологическом, дошкольного образования, коррекционной педагогики, профессионально-педагогического института.

В 2016 году кафедра Анатомии, физиологии человека и животных на основании приказа №162 "О мерах по оптимизации организационно-штатной структуры подразделений" переименована в кафедру Биологии и методики обучения биологии; позже на основании приказа №1059 - в кафедру Общей биологии и физиологии.

В настоящее время на кафедре работают 18 штатных сотрудников, из них 11 преподавателей: 3 доктора наук, 7 кандидатов наук.

Кадровый состав

Контакты: