Кирсанов Вячеслав Михайлович
Кирсанов Вячеслав Михайловичзаведующий кафедрой кандидат психологических наук, доцент
kirsanovvm@cspu.ru

О кафедре

Международная деятельность кафедры: С 2016 г начато сотрудничество с Костанайским социально-техническим университетом им. З. Алдамжарова. Основными направлениями совместной работы стало проведение лекций и курсов повышения квалификации в рамках программы академической мобильности.

Программы профессиональной переподготовки, повышения квалификации, разработанные и реализуемые преподавателями кафедры: Кафедрой разработаны и реализуются программы профессиональной переподготовки: «Технологическое и художественное образование в современной школе» по профилям «Технология обработки швейных изделий и пищевых продуктов, изобразительное искусство» и «Технология обработки конструкционных материалов, изобразительное искусство». Объем программ составляет 500 ч. Предусмотрено прохождение программ как в заочной форме, так и в формате дистанционного обучения.

Кафедрой реализуется программа курса повышения квалификации: «Активные методы обучения как фактор реализация требований ФГОС второго поколения» - 108 ч.

Кадровый состав

Контакты:

ул. Бажова, 48, ауд. 407
тел. 351) 210-54-08, (351) 210-54-09.