Кирсанов Вячеслав Михайлович
Кирсанов Вячеслав Михайловичзаведующий кафедрой кандидат психологических наук, доцент
kirsanovvm@cspu.ru

О кафедре

Кафедра технологии и психолого-педагогических дисциплин является выпускающей кафедрой для бакалавров профилей подготовки «Технология. Дополнительное образование (Художественно-эстетическое)», «Технология. Дополнительное образование (Техническое)», «Технология. Основы производства» и магистров по программам «Технологическое образование», «Тьюторство в социальной сфере (наставник)». Выпускники кафедры получают дипломы бакалавров и магистров государственного образца. Кафедра обеспечивает проведение психолого-педагогических дисциплин на всех отделениях естественно-технологического факультета.

Кафедра обеспечивает руководство производственной педагогической практикой в образовательных учреждениях студентов IV и V курсов, проводит учебные практики технологической и психолого-педагогической направленности.

В настоящее время на кафедре работают 2 профессора, 3 доцента, 4 старших преподавателя и 1 ассистент, из них 2 доктора наук, 3 кандидата наук.

Международная деятельность кафедры: С 2016 г начато сотрудничество с Костанайским социально-техническим университетом им. З. Алдамжарова. Основными направлениями совместной работы стало проведение лекций и курсов повышения квалификации в рамках программы академической мобильности.

Кадровый состав

Контакты:

ул. Бажова, 48, ауд. 407
тел. 351) 210-54-08, (351) 210-54-09.