г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

События

22-23 мая состоится II международная научно-практическая конференция «Проблемы географии Урала и сопредельных территорий». Её организаторами являются Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Министерство экологии Челябинской области, Челябинское региональное отделение Русского географического общества.

VI международная очно-заочная научно-практическая конференция «Экология XXI века: синтез образования и науки»

18-21 мая ЮУрГГПУ проведёт VI международную очно-заочную научно-практическую конференцию «Экология XXI века: синтез образования и науки». Заявки на участие принимаются до 1 апреля.

День открытых дверей

29 марта в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете (ЧГПУ) состоится день открытых дверей. Начало в 11 часов. Приглашаем абитуриентов, планирующие поступать на очное отделение в 2020 году.

Международная научно-практическая конференция «Комплексный подход к сопровождению семьи»

18-19 марта в ЮУрГГПУ пройдёт международная научно-практическая конференция «Комплексный подход к сопровождению семьи: история, тенденции развития, социальные технологии помощи и поддержки». Она проводится в соответствии с комплексной программой и планом научно-исследовательской, проектной и научно-организационной деятельности Южно-Уральского научного центра Российской академии образования.