г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Профком приглашает на церемонию возложения цветов к Вечному огню

9 мая 2021 года профком преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ совместно с ректоратом вуза приглашает преподавателей, студентов и студентов ЮУрГГПУ на традиционную церемонию возложения цветов и венков к Вечному огню, посвященную памяти героев Великой Отечественной войны − солдат и тружеников тыла.

Ректор ЮУрГГПУ поздравляет коллектив университета с Днем Победы

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны университета!

Поздравляю Вас с праздником, который оставил след в сердце и судьбе каждого жителя нашей страны – с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

ЮУрГГПУ заключил соглашение с Российским движением школьников

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» заключили соглашение в сфере научно-методического взаимодействия.

Ректор ЮУрГГПУ приняла участие во встрече с министром просвещения РФ

На этой неделе Татьяна Чумаченко посетила Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова и приняла участие в работе всероссийского семинара-совещания «Воспитание в педагогических вузах».

Профессор ЮУрГГПУ награждена медалью Л.С. Выготского

Доктор педагогический наук, заместитель директора по научной работе Профессионально-педагогического института Наталья Уварина была удостоена высокой награды Министерства просвещения РФ.