г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

ЮУрГГПУ объявляет набор на подготовительное отделение на 2020/2021 учебный год

Если у Вас недостаточное количество баллов для поступления в университет, если Вы не сдавали ЕГЭ по предмету, необходимому для поступления в университет, мы предлагаем Вам поступить на подготовительное отделение

Первокурсники исторического факультета прошли практику в нестандартном режиме

Летом 2020 года базой музейно-археологической практики исторического факультета стала научно-исследовательская лаборатория «Археологические исследования и школьное археологическое краеведение» ЮУрГГПУ.

Социальная программа для студентов SCHOLARSHIP

Компания SweetCV приглашает студентов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета принять участие в социальной программе SCHOLARSHIP.

Памяти Биушкиной Л.С. (1942-2020 гг.)

21 июля 2020 года скончалась ветеран ЮУрГГПУ Биушкина Лариса Сергеевна.

Выпускники естественно-технологического факультета получили дипломы о высшем образовании

9-15 июля 2020 года состоялось вручение дипломов об окончании ЮУрГГПУ выпускникам естественно-технологического факультета, обучавшимся по программе бакалавриата. В этом году наш факультет закончил 81 студент, 24 из которых «краснодипломники», 17 победили в конкурсе «100 лучших выпускников ЮУрГГПУ».