г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, pk@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Преподаватели кафедры СПП и ПМ провели для студентов обучающие семинары

Преподаватели кафедры специальной педагогики, психологии и предметных методик Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета провели обучающие семинары в рамках Всероссийского фестиваля науки.

Преподаватели и студенты ЮУрГГПУ поучаствовали в педагогическом диктанте

Преподаватели и студенты выпускных курсов Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета приняли участие во Всероссийском педагогическом диктанте. Мероприятие состоялось 16 октября одновременно в 23 городах России.

Ведущий научный сотрудник ЮУрГГПУ провёл урок для учеников РДШ

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры химии, экологии и методики обучения химии, ведущий научный сотрудник НИЛ «Интродукция растений» ЮУрГГПУ, эксперт «Зелёной передачи» на областном телевидении и канале «Сад без секретов» Алексей Агапов провёл встречу с учащимися, посвященную проекту «Открывай новое!» в рамках всероссийского конкурса «Большая перемена» Российского движения школьников.

В ЮУрГГПУ подведены итоги Фестиваля творчества первокурсников

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете подвели итоги Фестиваля творчества первокурсников, который прошёл с 13 по 19 октября. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Весна студенческая ЮУрГГПУ», который ежегодно охватывает более тысячи студентов вуза. Организатором выступил институт дополнительных творческих педагогических профессий.

В ЮУрГГПУ завершился всероссийский фестиваль науки 2021 NAUKA O+

С 11 по 16 октября 2021 года в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошёл Всероссийский фестиваль науки NAUKA O+.