г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, pk@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

В ЮУрГГПУ продолжаются работы по строительству «Кванториума»

Открытие нового образовательного пространства, включающего в себя три ультрасовременные лаборатории, планируется в декабре этого года.

В ЮУрГГПУ завершился областной конкурс детских научных работ

В Южно-Уральского государственном гуманитарно-педагогическом университете, на факультете подготовки учителей начальных классов прошел областной конкурс реферативно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Мои первые исследования».

В ЮУрГГПУ прошел Пасхальный фестиваль для школьников

14 мая в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете прошёл Х Пасхальный фестиваль для школьников, посвященный пасхальным традициям и Дню славянской письменности и культуры.

Ректорат ЮурГГПУ посетил спектакль студенческого театра «Профиль»

Ректор, первый проректор и проректор по воспитательной работе и социальной политике ЮУрГГПУ посетили спектакль «Две дамочки в сторону севера» студенческого театра «Профиль».

Студенты ЮУрГГПУ стали волонтерами праздника для детей с ОВЗ

Студенты факультета инклюзивного и коррекционного образования Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета стали волонтерами мероприятия социокультурной реабилитации.