г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

ЮУрГГПУ: нерабочие дни для сотрудников и каникулы для студентов

Для преподавателей и сотрудников ЮУрГГПУ период с 30 марта по 3 апреля будет нерабочими днями с сохранением заработной платы, студентам будут предоставлены каникулы с 28 марта по 5 апреля. В это время студентам, преподавателям и сотрудникам настоятельно рекомендуется быть дома и сократить до минимума количество контактов с людьми.

Режим работы университета с 23 марта

С 23 марта ЮУрГГПУ открыт только для преподавателей и сотрудников. Речь идёт обо всех учебных корпусах (пр. Ленина, 69; ул. Сони Кривой, 34; ул. Бажова, 46, 46а, 48), а также о большом спортивном зале (пр. Ленина, 49б).

С 23 марта студенты ЮУрГГПУ перейдут на электронное обучение

17 марта в ЮУрГГПУ издан приказ «Об организации образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции». Согласно документу, с 23 марта студентов вуза переводят на электронное обучение в режиме офлайн. Образовательные программы будут реализованы в полном объёме.