г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Есттех ЮУрГГПУ – отправная точка яхты «Челябинск» к Островам Россиян

18 ноября в корпусе естественно-технологического факультета ЮУрГГПУ был дан старт экспедиции яхты «Челябинск», которая планирует повторить участок маршрута экспедиции Беллинсгаузена-Лазарева на участке Сидней – Новая Зеландия – Острова Россиян. Церемония прошла в гуманитарно-педагогическом университете не случайно: корпус на Бажова, 48 – единственное место в Челябинской области, где готовят географов (учителей географии).

Студенты ЮУрГГПУ стали победителями всероссийского конкурса «Профессиональное завтра»

Призовые места заняли студенты ЮУрГГПУ в очном этапе II Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью, который прошёл 12-14 ноября в Москве. Екатерина Лопоухова, одна из участниц финального тура, подготовила материал о результатах конкурса.

Один из важных дней для каждого ребёнка

18 ноября бойцы студенческого педагогического отряда «Вверх!» рассказали воспитанникам муниципального казённого учреждения социального обслуживания «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» г. Челябинска о Международном дне защиты прав ребенка.

В ЮУрГГПУ пройдёт мастер-класс по решению заданий ЕГЭ по информатике

Кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения информатике физико-математического факультета ЮУрГГПУ приглашает будущих абитуриентов и учителей информатики на мастер-класс по решению задач ЕГЭ по информатике.

Абитуриент, приходи в гости!

24 ноября Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЧГПУ) приглашает всех абитуриентов, планирующих поступать на очное отделение в 2020 году, на день открытых дверей. Начало в 11 часов.