г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Где у бабочки дом? Студенты-филологи ЮУрГГПУ разгадали тайну

13 февраля на филологическом факультете ЮУрГГПУ прошла творческая встреча «Поэзия мгновения» с выпускницей филологического факультета, поэтессой Татьяной Аверкиной и художником, ученым-энтомологом Александром Разбойниковым. Мероприятие было организовано доцентом кафедры русского языка и методики обучения русскому языку Л. А. Коньковой, заместителем декана по воспитательной работе Е. С. Седовой, доцентом кафедры педагогики и психологии Е. Ю. Немудрой.

Блогерство и стендап: чему можно научиться в ЮУрГГПУ

Институт дополнительных творческих педагогических профессий ЮУрГГПУ приглашает студентов 3-5 курсов на курсы повышения квалификации.

Декада профессионально-педагогического образования в ЮУрГГПУ

24 февраля – 4 марта кафедра подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик ЮУрГГПУ проведёт декаду профессионально-педагогического образования.

«Доступная классика»: Великой Победе посвящается

Кафедра литературы и методики обучения литературе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета готовит к выходу очередную книгу из серии «Доступная классика». В этом году издание будет посвящено 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Приглашаем принять участие в декаде IT-науки

С 17 по 27 февраля в Политехническом образовательном комплексе Южно-Уральского государственного технического колледжа (ЮУрГТК) будут проходить декада IT-науки профессионально-педагогического института (ППИ) ЮУрГГПУ и неделя укрупнённой группы специальностей среднего профессионального образования по направлению «Информатика и вычислительная техника» ЮУрГТК.