Приемная комиссия

    1. Петрухина Ирина Викторовна (ответственный секретарь приемной комиссии)
    2. Литвинюк Светлана Павловна (специалист по УМР)

Подготовительные курсы

    1. Жукова Оксана Анатольевна (специалист по УМР)

Высшая школа физической культуры и спорта

    1. Айткулов Саит Ахметканович (директор ВШ и С)

Профессионально-педагогический институт

    1. Гнатышина Елена Александровна (директор института)
    2. Комкова Тамара Борисовна (заместитель директора)
    3. Деева Татьяна Сергеевна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    4. Москаленко Екатерина Сергеевна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    5. Москаленко Наталья Владимировна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    6. Первышина Елена Константиновна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    7. Торопцева Юлия Викторовна (консультации по общим и текущим вопросам приемной кампании)
    8. Артебякина Ольга Викторовна (консультации по приему в магистратуру)

Факультет иностранных языков

    1. Мошкович Виктор Маркович (декан факультета)

Факультет психологии

    1. Долгова Валентина Ивановна (декан факультета)

Естественно-технологический факультет

    1. Левина Серафима Георгиевна (декан факультета)

Факультет дошкольного образования

    1. Колосова Ирина Викторовна (декан факультета)

Факультет математики, физики, информатики

    1. Белоусова Наталья Анатольевна (и.о. декана факультета)

Исторический факультет

    1. Коршунова Надежда Владимировна (декан факультета)

Факультет инклюзивного и коррекционного обучения

    1. Васильева Виктория Сергеевна (декан факультета)

Факультет подготовки учителей начальных классов

    1. Фролова Елена Владимировна (декан факультета)
    2. Фортыгина Светлана Николаевна (ответственный за прием)

Филологический факультет

    1. Шибакова Лариса Геннадьевна (декан факультета)

Факультет народного и художественного творчества

    1. Клыкова Людмила Алексеевна (декан факультета)
    2. Чурашов Андрей Геннадьевич (зав. кафедрой)

Колледж ЮУрГГПУ

    1. Буслаева Марина Юрьевна (директор колледжа)

Институт дополнительных творческих педагогических профессий (ИДТПП)

    1. Ульянова Елена Галимовна (директор ИДТПП)