Данные о совете

Контакты:

Даммер Манана Дмитриевна, председатель совета

Кудинов Владимир Валерьевич, ученый секретарь

Паспорт специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 3 июня 2021 г. № 561/нк полномочия совета установлены по специальности 5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (биология, уровни общего и профессионального образования; физика, уровни общего и профессионального образования) (педагогические науки). Совету присвоен шифр 33.2.026.03.

Приказы о диссертационном совете:

Приказ Минобрнауки России от 31.10.2017 г. № 1045/нк

Приказ от 05.02.2020 г. № 130/нк

Приказ от 08.10.2020 г. № 574 (о возложении обязанностей ученого секретаря)

Приказ от 24.02.2021 г. № 156/нк

Приказ от 03.06.2021 г. № 561/нк

Состав диссертационного совета:

Даммер.jpg

Даммер Манана Дмитриевна (председатель совета)

доктор педагогических наук, профессор

5.8.2. Теория и методика обучения и воспитания (физика, уровни общего и профессионального образования)

Научные публикации см. здесь