г. Челябинск, пр. Ленина, д. 69 Приемная комиссия тел.:(351) 216-63-63, postbox@cspu.ru
  Сведения об образовательной организации  Абитуриенту

Новости приемной кампании

Важная информация для поступающих в колледж ЮУрГГПУ

Публикуем особенности приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год.

Как начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения абитуриентов

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ АБИТУРИЕНТОВ

БАКАЛАВРИАТ (очная форма обучения)

В соответствии с приказом «Об утверждении Правил приема в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» на обучение по образовательным программам высшего образования установлен порядок учета индивидуальных достижений, поступающих:

Добавлены новые видеоконсультации для абитуриентов

Для тех, кто сдает вступительные испытания по форме вуза подготовлены видеоконсультации от ведущих преподавателей ЮУрГГПУ. В ходе консультаций озвучены основные направления программ вступительных испытаний и даны ответы на часто задаваемые вопросы.

Информация о количестве мест в общежитиях ЮУрГГПУ для иногородних поступающих

Оплата за проживание для студентов 1 и 2 общежития коммерция — 700 руб/месяц, бюджет — 400 руб/месяц; 4 общежитие коммерция- 500 руб/месяц, бюджет — 300 руб/месяц.

Стоимость обучения в ЮУрГГПУ на 2020/2021 учебный год.

Приказом председателя приемной комиссии, ректором университета Т.А. Чумаченко установлена стоимость платных образовательных услуг по реализации программ высшего и среднего профессионального образования очной и заочной формы обучения на 2020/2021 учебный год.