Благодарственное письмо заместителя губернатора Ирины Гехт

Студент 4 курса исторического факультета #ЮУрГГПУ Максим Исаков был отмечен благодарственным письмом заместителя губернатора Ирины Гехт.

Письмо Максим получил 8 декабря на торжественном приёме в Правительстве Челябинской области по итогам года за плодотворную работу во всероссийской акции «Вахта памяти – 2023».

Всероссийская акция ежегодно объединяет тысячи поисковых отрядов и организаций из разных регионов Российской Федерации. Акция включает в себя поисковые экспедиции, благоустройство воинских захоронений, обустройство территорий, связанных с подвигами воинов-красноармейцев в годы Великой Отечественной войны.

#ГодПедагогаНаставника