Приятного путешествия в прошлое!
9-ого июня на историческом факультете прошёл гуманистический вечер у 2-ого курса. Студенты долго готовились к этому мероприятию, продумывали сценарий, подбирали костюмы и ставили небольшие номера. Второкурсники переместились в прошлое с помощью "очков виртуальной реальности" и сыграли в игру, которую придумали их однокурсники. Ребята также блеснули своими знаниями, отвечая на вопросы викторины и зарабатывая тем самым баллы, которые помогут им поднять свой уровень в рейтинге по дисциплине "История средних веков".


