Слёт «Я намечаю путь к открытию»

29 сентября наши студенты в роли кураторов посетили интересное мероприятие в ДПШ им. Н.К. Крупской - слёт для 1-11-х классов «Я намечаю путь к открытию» посвященный 60-летию НОУ.

В стенах Дворца пионеров ребята помогали в проведении мероприятия.
Каждый волонтер-куратор знакомился со своей командой юных исследователей и обсуждал задания в кейсах.
Эта встреча помогла выстроить школьникам вектор работы в новом учебном году и уже сейчас понять какая профессия подойдет именно им!