Глеб Фомин – призёр конкурса «Учитель года»

 

Наш выпускник – в числе лучших учителей страны! Гордимся!

Выпускник историко-филологического факультета, а ныне учитель истории и обществознания школы №147 Глеб Фомин с блеском прошел все этапы всероссийского конкурса «Учитель года» и вошел в ТОП-7 лучших педагогов всей России!

Суперфинал, торжественное награждение в Национальном центре «Россия» – это огромное достижение и честь не только для Глеба, но и для всего нашего университета.

От всей души поздравляем Глеба с этой невероятной победой! Мы бесконечно гордимся нашим выпускником и счастливы осознавать, что мы были частью его пути и чуточку причастны к этому успеху.

Так держать! Ваш пример вдохновляет всех наших студентов. Желаем и дальше покорять профессиональные высоты!