«Кубок первокурсника», турнир по дартсу

4 октября состоялся турнир по дартсу в рамках «Кубка первокурсника».

В нем приняли участие самые ловкие и меткие студенты первого курса исторического факультета: Белорусова Алена, Падукова Виктория, Романов Никита и Чернышов Тимур.
Первокурсники достойно выступили на соревнованиях, и мы можем поздравить ребят с высокими результатами: девушки заняли второе место в своей подгруппе, парни - четвертые! Пожелаем спортсменам и дальше попадать четко в цель !