12-го мая прошёл последний звонок для выпускников нашего факультета. На "Золотой пятилетке" выпускники показали небольшие юмористические номера - зарисовки, рассказывающие о прошедшей студенческой жизни.
На протяжении всего мероприятия в зале чувствовалась не только атмосфера радости и веселья, но и лёгкой грусти об очередном законченном жизненном этапе. Пожелаем молодым специалистам новых свершений!






