Регистрируйтесь на бесплатные обучающие мероприятия ОНЛАЙН для родителей с 25 по 31 марта 2024 года с выдачей сертификата «Академии родительства»
26.03.2024 г., 16.00 (МСК), 18.00 (ЕКБ)
Метаморфозы родительской любви (Кондратьева Ольга Александровна, кандидат психологических наук, доцент, зав. кафедрой теоретической и прикладной психологии)
Способы родительского воздействия: описание, альтернативы. Эмоционально зрелые родители. Рекомендации родителям по взаимодействию с детьми.
Регистрация на мероприятие по ссылке
26.03.2024 г., 16.45 (МСК), 18.45 (ЕКБ)
Как сохранить спокойствие в родительских чатах (Капитанец Елена Германовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры теоретической и прикладной психологии)
Для чего нужны родительские чаты; чего следует опасаться в родительских чатах; виды родительских чатов; конфликтные ситуации в родительском чате; правила конструктивного общения в родительском чате.
Регистрация на мероприятие по ссылке
29.03.2024 г., 15.00 (МСК), 17.00 (ЕКБ)
Родительские установки в воспитании детей и их последствия во взрослой жизни (Рокицкая Юлия Александровна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры теоретической и прикладной психологии)
Основные жизненные установки (позиции) (Э.Берн); что такое родительское программирование; негативные родительские установки (послания), как они формируются и проявляются во взрослой жизни; меняем негативные родительские послания на позитивные.
Регистрация на мероприятие по ссылке
29.03.2024 г., 16.00 (МСК), 18.00 (ЕКБ)
Социально-психологические механизмы построения детско-родительских отношений (Долгова В.И., доктор психологических наук, профессор, декан факультета психологии)
Обсудим такие механизмы как бумеранг, созвучие, дефицит, вклад, эмоциональное эхо.
Регистрация на мероприятие по ссылке
Фото из открытых источников

