Важная информация для поступающих в колледж ЮУрГГПУ

Публикуем особенности приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год.

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 26 мая 2020 г. № 264 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год" приказом ректора университета Т.А. Чумаченко утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО «ЮУрГГПУ» на 2020 – 2021 учебный год и календарь абитуриента.

Особенности приема на 2020/21 учебный год

По вопросам организации приемной кампании обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к Петрухиной Ирине Викторовне, ответственному секретарю приёмной комиссии ЮУрГГПУ