Подготовка к вступительным экзаменам выпускников колледжа

Выпускники среднего профессионального образования при поступлении в университет не сдают ЕГЭ  и успешно поступают на бюджетные места по тестовым материалам ЮУрГГПУ.

Слушателям предлагается: углубленная подготовка к сдаче вступительного экзамена, учебно-методическое обеспечение; информационная поддержка; профориентационное сопровождение.

Подготовка осуществляется по следующим предметам: русский язык, математика, обществознание, история, биология, физика, информатика, химия, литература.

Занятия проводятся в будни и в выходные (продолжительность занятия – 4 часа в неделю/один предмет).

Обучение возможно с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе ZOOM.

Учебные занятия проводятся в центральном корпусе ЮУрГГПУ по адресу: г.Челябинск, пр.Ленина, каб. 267А (остановка транспорта «Алое поле»).

Запись и справки по телефонам: 216-57-12; 216-57-37; 8-902-890-60-92, 8-963-469-27-74, 8-951-489-81-38.

Заявление УЦ ЕГЭ

Заявление на обучение можно оформить лично в ЮУрГГПУ или направить по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.