Добавлены новые видеоконсультации для абитуриентов

Для тех, кто сдает вступительные испытания по форме вуза подготовлены видеоконсультации от ведущих преподавателей ЮУрГГПУ. В ходе консультаций озвучены основные направления программ вступительных испытаний и даны ответы на часто задаваемые вопросы.

Для поступающих на бакалавриат

Консультация по математике. Екатерина Олеговна Шумакова, кандидат физико-математических наук, доцент, и.о. заведующего кафедрой математики и методики обучения математике.

Консультация по биологии. Юрий Геннадьевич Ламехов, доктор биологических наук, профессор кафедры общей биологии и физиологии.

Консультация по предмету "История". Асель Галеевна Мулюкова, член приемной комиссии ЮУрГГПУ.

Консультация по предмету "Обществознание". Асель Галеевна Мулюкова, член приемной комиссии ЮУрГГПУ.

Для поступающих в магистратуру

Консультация по вступительному испытанию на направление «Педагогика и методика начального образования». Евгения Юрьевна Волчегорская, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой педагогики, психологии и предметных методик.

Консультация по вступительному испытанию на направление «Управление и экспертиза в дошкольном образовании». Ирина Анатольевна Селивёрстова,
доцент кафедры теории, методики и менеджмента дошкольного образования, кандидат педагогических наук.

Консультация по вступительному испытанию на направление "Психология и педагогика дошкольного образования". Ирина Евгеньевна Емельянова, профессор кафедры педагогики и психологии детства, доктор педагогических наук, доцент.

Консультация по вступительному испытанию на направление "Специальное (дефектологическое) образование". Виктория Сергеевна Васильева – декан факультета инклюзивного и коррекционного образования, кандидат педагогических наук, доцент.

C 6 июля начинают работу дистанционные подготовительные курсы по подготовке к вступительному испытанию профильной направленности для поступающих на факультет инклюзивного и коррекционного образования. Занятия состоятся 6, 8, 9, 13, 15 июля.

Консультация для поступающих в магистратуру по направлению «Физико-математическое образование». Ирина Ивановна Беспаль, кандидат физико-математических наук, и.о. заведующего кафедрой физики и методики обучения физике.

Консультация по педагогике. Екатерина Викторовна Гнатышина, заведующая кафедрой педагогики и психологии, кандидат педагогических наук, доцент.

Консультация для поступающих в магистратуру факультета подготовки учителей начальных классов. Владимир Валерьевич Кудинов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики, психологии и предметных методик.

Консультация для поступающих в магистратуру факультета психологии. Ольга Александровна Кондратьева, кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой теоретической и прикладной психологии.

Консультация по вступительному испытанию на направление «Управление образовательными организациями». Проводит Наталья Павловна Шитякова, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики, психологии и предметных методик.

Консультация по вступительному испытанию на направление «Современное социально-историческое образование». Проводит Евгений Анатольевич Жоров, кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории.

Консультация по вступительному экзамену профильной направленности «Технологическое образование». Проводит Шарипова Эльвира Фоатовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологических наук

Консультация по вступительному испытанию на направление «Тьюторство в социальной сфере (наставник)». Проводит Марина Юрьевна Ветхова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологических наук, руководитель магистратуры «Тьюторство в социальной сфере (наставник)».

Консультация по вступительному испытанию на направление «Образование в области безопасности жизнедеятельности». Проводит Ирина Леонидовна Орехова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры безопасности жизнедеятельности и медико-биологических дисциплин.

Консультация по вступительному испытанию на направление «Математическое образование в системе профильной подготовки». Проводит Елена Альбертовна Суховиенко, профессор кафедры математики и методики обучения математике.

Узнать больше можно позвонив по телефонам горячей линии.

А подтянуть и освежить знания по отдельным предметам помогут краткосрочные подготовительные курсы. Занятия организованы в формате дистанционных образовательных технологий. Стоимость 4000 рублей — магистратура; 2500 руб. — бакалавриат (один предмет).

Запись на подготовительные курсы:

Заявление для поступающих на программы бакалавриата

Заявление для поступающих в магистратуру

тел.: +7 902 890 60 92, +7 963 469 27 74, +7 951 489 81 38