Всероссийский онлайн Выпускной для студентов

Новый формат выпускного продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным. Мероприятие не заменяет традиционные выпускные в офлайн-формате, а создает дополнительный широкомасштабный онлайн-праздник для всех выпускников страны 2020 года.

Ключевые мероприятия

26 июня, в 14:00 (Мск) стартует Всероссийская онлайн викторина «Вспоминайте иногда вашего студента»

Познавательно-развлекательный формат квиза для выпускников предполагает онлайн-викторину с вопросами о студенчестве и студенческой жизни. Квиз состоит из 8 туров (по 5 вопросов в каждом). Количество команд не ограничено. Регистрация и подробная информация в официальной группе Студенческого координационного совета Профсоюза.

27 июня, 14:00 (Мск). Онлайн концерт Всероссийского студенческого Выпускного

В рамках Всероссийского студенческого Выпускного в официальной группе платформы «Россия — страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» состоится сводный студенческий онлайн-концерт.

Прямые включения ректоров, блогеров, выступления любимых артистов, трансляция тематических видео от выпускников из интернета, розыгрыши призов и прочее.

29 июня, 12:00 (Мск). Открытые лекции выпускникам

Ректор Московского государственного университета им. Ломоносова, Президент Российского Союза ректоров Виктор Антонович Садовничий расскажет о компетенциях, необходимых молодому человеку, поделится опытом и даст советы выпускникам.

А также

В социальной сети Likee проходит челлендж, где каждый может создать своё видео из самых ярких студенческих фотографий. Чтобы принять участие, необходимо зайти в приложение Likee, нажать на кнопку создания ролика, во вкладке Superme выбирать понравившийся шаблон и загрузить лучшие кадры! Памятное видео готово к публикации!     Основной хештег челленджа #Выпускной2020

#СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов